25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Опубликован рейтинг самых богатых российских актеров
Кино Финансы

Опубликован рейтинг самых богатых российских актеров

Стало известно, кто из российских актеров входит в пятерку самых состоятельных. Рейтинг тех, кто умеет зарабатывать деньги своим собственным талантом, возглавляет Дмитрий Нагиев. Актеру 51 год, и его состояние оценивается в 3 миллиона 200 тысяч долларов. Количество проектов, в которых он участвовал, превышает 80. Последний фильм – «Непрощенный». Сейчас снимается в комедии «Ребра».

Актер Дмитрий Нагиев

Актер Дмитрий Нагиев

©Елизавета Клементьева / ТАСС

Второе место в списке занимает Федор Бондарчук. Ему также 51 год, а его состояние равняется 1 миллиону 300 тысячам долларов. В его фильмографии более 160 работ. Последние проекты – сериалы «Год культуры» и «Спящие». Сейчас снимается в мелодраме «Филатов».

Третье и четвертое место делят Светлана Ходченкова и Владимир Машков. Оба заработали по одному миллиону долларов. В фильмографии Светланы Ходченковой 78 работ. Последний на данный момент проект – сериал «Годунов». Сейчас Светлана задействована одновременно в шести проектах, и как минимум в трех из них у нее главные роли.

В активе Владимира Машкова 66 работ. Последний фильм – «Миллиард», сейчас идут съемки в проекте «Герой». Кстати, Светлана Ходченкова тоже в нем задействована.

На пятой позиции – Данила Козловский. На счету 33-летнего актера 0,9 млн долларов и 47 киноработ. Последний фильм – «Тренер», в производстве – мистический фильм ужасов «Карамора». Впрочем, Данила зарабатывает также концертами, сообщает Версия.инфо.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».