24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трейлер постапокалиптической драмы «Дитя робота» выложили в Сеть
Кино Роуз Бирн Хилари Суонк

Трейлер постапокалиптической драмы «Дитя робота» выложили в Сеть

Сервис Netflix обнародовал трейлер австралийской  фантастической драмы «Дитя робота». В оригинале картина носит название I Am Mother, что русскоязычные шутники переводят как «Я же мать».

Фильм рассказывает о постапокалиптическом будущем, где человечество вымерло практически полностью. Оставшиеся представители человеческой расы ютятся в подземных убежищах, и о них заботятся роботы.

Робот-«мать» выращивает себе ребенка из эмбриона и воспитывает его в полной изоляции. Потом в их жизнь вторгается чудом выжившая женщина из внешнего мира и сообщает девочке, что роботам доверять нельзя. Но робомать не хочет отпускать дочь из подземелья…

Режиссер фильма – Грант Спутор, сценарист – Майкл Ллойд Грин. В ролях – Хилари Суонк, Роуз Бирн, Клара Ругаард, Люк Хокер.

Релиз фильма на Netflix назначен на 7 июня, премьера в российских кинотеатрах – на 20 июня, сообщает «Российская газета».

Напомним, что в 2020 году на экраны выйдет российский фильм «Мы». В картине по роману-антиутопии Замятина будет показан постапокалиптический мир, где идет отчаянная борьба за ресурсы и космический корабль.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».