19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мюзикл «Анна Каренина» отметит юбилей
Культура шоу юбилей

Мюзикл «Анна Каренина» отметит юбилей

До юбилейного представления мюзикла «Анна Каренина» осталось всего несколько дней – 5 марта 2020 года в 500-й раз гости Театра оперетты увидят свое любимое представление, которое всегда сопровождается аншлагом. Покоряя мировую сцену, киноэкраны и цифровые платформы, мюзикл предстает перед публикой в ​​новых форматах.

Мюзикл Анна Каренина

©Пресс-служба мюзикла «Анна Каренина»

Мюзикл «Анна Каренина» – это захватывающая история любви, лучшие артисты, великолепный вокал, эффектная хореография, пронзительная музыка в исполнении оркестра. Это технически совершенный спектакль, впервые поставленный по лицензии за рубежом впервые в истории отечественных мюзиклов. Сеул обогнал страны Европы и Америки и был первым, кто представил грандиозный проект Анны Карениной в своей стране.

«Мировой шедевр на одном дыхании» в киноверсии от продюсеров Владимира Тартаковского и Алексея Болонина был замечен в США, Мексике, Канаде, Ирландии, Великобритании, Китае, Японии и многих других странах.

Киноверсия «Анны Карениной» – это уникальное сочетание традиционной съемки пьесы и подходов, использованных при создании фильмов. Этот формат позволяет не только оказаться в эпицентре событий, но и погрузиться во внутренний мир героев. Версию фильма можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах, а также купить на DVD в Театре оперетты.

Мобильное приложение мюзикла не имеет аналогов в России: после загрузки цифрового производства «Анны Карениной» в App Store и Google Play у слушателей есть возможность собрать любой актерский состав по своему выбору и насладиться игрой всех артистов.

В честь 500-го спектакля подписчики официальной страницы Instagram @musicals.operetta увидят прямую трансляцию праздничных поклонов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».