25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Netflix планирует выпускать новый фильм каждую неделю
Netflix кинофильмы Культура

Netflix планирует выпускать новый фильм каждую неделю

На стриминговой платформе Netflix часто появляются новые сериалы, иногда на ней выходят полнометражные фильмы. На YouTube появился проморолик с анонсами новинок 2021 года.

В этом году сервис пообещал выпускать по одному фильму в неделю. На видео знаменитые актеры Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Дуэйн Джонсон, а также другие артисты представили новые картины, которые появятся на Netflix. Ролик завершается тем, что Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо, главные герои фильма Адама Маккея «Не смотри вверх», выходят из авианосца. Как пишет The New York Times, это намек на то, раньше компания занималась привлечением престижных режиссеров и крупных звезд, а теперь превратилась в гиганта индустрии.

В частности, были анонсированы «Армия мертвецов» Зака Снайдера, «Рука божья» Паоло Соррентино, «В синяках» Холли Берри, «Малкольм и Мари» Сэма Левинсона и многие другие картины. Режиссер Джейн Кэмпион, обладательница Оскара за фильм «Фортепиано», дебютирует на Netflix с фильмом «Сила собаки», где сыграли Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст.

Ранее «Профиль» писал об одном из самых успешных сериалов на Netfix, который посмотрели с 62 млн аккаунтов по всему миру за первый месяц после выпуска. Он попал в ежедневный топ-10 Netflix в 92 странах и в 63 из них занял первую строчку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».