25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Netflix раскрыл дату выхода второго сезона «Академии „Амбрелла“»
Интересные факты Культура сериалы фантастика

Netflix раскрыл дату выхода второго сезона «Академии „Амбрелла“»

Второй сезон фантастического сериала «Академия „Амбрелла“» выйдет на экраны 31 июля. О продолжении проекта Netflix объявил в специальном видео с актерами шоу.

Находящиеся в изоляции из-за пандемии коронавируса Эллен Пейдж, Дэвид Кастанеда, Роберт Шиэн и Том Хоппер повторили сцену с танцем из первого сезона. Каждый из них по-своему станцевал ее под песню I Think We’re Alone Now.

Напомним, что по сюжету сериала несколько женщин, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев. Семерых детей выкупает загадочный миллиардер и начинает тренировать из них супергероев. Спустя много лет они встречаются, а заодно узнают о приближающемся конце света. Во втором сезон «Академии „Амбрелла“» герои окажутся в своих молодых телах и должны будут выяснить, как остановить апокалипсис, сообщает «Кинопоиск».

Ранее стало известно, что съемки продолжения культовой трилогии «Матрица» возобновятся в начале июля. Как сообщил еженедельник Variety, актеры, в числе которых Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Джессика Хенвик и другие голливудские звезды, уже подписали контракты на восемь недель дополнительных съемок.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».