29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. НВО рассказал о приквеле «Игры престолов»
кинофильмы Культура сериалы

НВО рассказал о приквеле «Игры престолов»

Программный директор телеканала HBO Кейси Блойс рассказал, что приквел популярного сериала «Игра престолов» выйдет в эфир в 2022 году. Лента будет называться «Дом дракона».

В сеть попали удалённые сцены 8 сезона «Игры престолов»

Блойс добавил, что о точной дате говорить пока рано, сейчас полным ходом идёт работа над сценарием, сообщает Deadline. По словам представителя телеканала, процесс создание сериала «обещает быть большим и трудоемким».

НВО рассматривал разные спин-оффы «Игры престолов», но в итоге сделал выбор в пользу «Дома драконов». Действие нового сериала развернётся за 300 лет до событий, описываемых в «Игре престолов». Сюжетная линия сложится вокруг Дома Таргариенов.

Ранее сообщалось, что американский писатель Джордж Р.Р. Мартин, известный любителям киноэпопеи «Игра престолов», заявил, что не будет участвовать в работе над новыми сценариями. По его словам, сначала нужно дождаться выхода книги «Ветра зимы». Книгу литератор назвал своим «абсолютным приоритетом», заявив, что не намерен участвовать в создании эпизодов сериала «Дом дракона».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама