19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Премьеру фильма о Джеймсе Бонде перенесли с апреля на сентябрь
кинофильмы Культура

Премьеру фильма о Джеймсе Бонде перенесли с апреля на сентябрь

Российскую премьеру очередной картины бондианы "Не время умирать" о легендарном спецагенте перенесли на сентябрь. Планировалось, что на большие экраны она выйдет 1 апреля 2021 года.

Как пишет Universal Pictures International Russia мировая премьера запланирована на 8 октября, а по данным портала Kinopoisk – на 6 октября. "Не время умирать" выйдет в российском прокате 30 сентября 2021 года, информируют оба сервиса.

Изначально выход фильма был запланирован на апрель 2020 года, но из-за пандемии его перенесли на год – на 1 апреля 2021-го. Кинолента станет 25-м фильмом из серии бондианы. Главную роль в нем исполнит Дэниел Крэйг. В съемках фильма также приняли участие Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Билли Магнуссен и другие. В режиссерское кресло сел Кэри Фукунага. Над сценарием, помимо него, работали Нил Пёрвис и Роберт Уэйд.

Новая история о спецагенте расскажет о том, как Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждался спокойной жизнью на Ямайке. Но на острове неожиданно появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Бонду предстоит выполнить миссию по спасению похищенного ученого. Агент попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

Саундтрек к юбилейному фильму записала Билли Айлиш. 18-летняя певица стала самой молодой артисткой, которой доверили исполнять песню для знаменитой франшизы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».