29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сергей Дружко раскрыл процесс создания сюжетов для шоу "Необъяснимо, но факт"
агрегатор актеры Культура

Сергей Дружко раскрыл процесс создания сюжетов для шоу "Необъяснимо, но факт"

Известный актер и ведущий Сергей Дружко рассказал о том, как создавалось популярное шоу "Необъяснимо, но факт". Передача выпускалась с 2004 по 2008 год и за это время обрела множество поклонников.

В основе шоу лежали мистические истории об инопланетянах, призраках и паранормальных явлениях. Дружко рассказал в интервью на YouTube, что идея программы родилась еще в 2003 году, работа над первыми эпизодами шла долго. Затем, когда у шоу появились фанаты, они сами стали присылать свои мистические истории, а редакторы выбирали наиболее интересные из них. По словам Дружко, 85% выпусков было основано на реальных фактах и участии очевидцев, а остальную часть составляли элементы шоу, реконструкция произошедших событий.

Уже после окончания передачи фразы Дружко из "Необъяснимо, но факт" разлетелись по сети, ведущего стали цитировать. В 2016 году актер решил использовать эту волну популярности и стал выпускать свою программу "Дружко шоу", а в 2018 – передачу "Объяснимо? Не факт".

Ранее "Профиль" писал о возвращении сериала "Друзья", его съемки уже идут. Актер Меттью Перри, исполняющий роль Чендлера, выложил в свой Instagram фото из гримерной. Снимок, где он сидит в кресле для грима, актер опубликовал с подписью: "За секунды до того, как съесть кисть для макияжа. Не говоря уже о воссоединении с моими Друзьями".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: актеры
Реклама
Реклама
Реклама