25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вышел дублированный трейлер боевика «Бладшот» с Вином Дизелем
Вин Дизель кинофильмы Культура

Вышел дублированный трейлер боевика «Бладшот» с Вином Дизелем

Кинокомпания Sony Pictures выпустила второй официальный трейлер супергеройского боевика «Бладшот». Главную роль в нём исполнил Вин Дизель.

Кроме Дизеля, в картине снимались Сэм Хьюэн, Гай Пирс, Эйса Гонсалес и другие актёры. Режиссёром «Бладшота» стал дебютант Дэйв Уилсон, который ранее делал трейлеры для видеоигр. Мировая премьера боевика состоится 19 февраля, а в российский прокат фильм выйдет 27 февраля.

«Бладшот» расскажет о том, как некая могущественная корпорация в рамках кампании по созданию армии супербойцов возвращает к жизни погибшего солдата Рэя Гаррисона. Благодаря небывалым технологиям, герой, который отныне известен как Бладшот, получил сверхъестественную физическую силу и способность мгновенно исцелять раны. Его воля и память всецело подчинены корпорации, однако Бладшот сделает всё, чтобы вернуть свою подлинную сущность, а заодно отомстить за смерть жены.

Ранее в сети появился русский трейлер финального, восьмого по счёту, сезона сериала «Родина». Психологический триллер рассказывает о сотруднице ЦРУ с биполярным расстройством, которая борется с терроризмом. Главная героиня должна предотвратить катастрофу, параллельно справляясь со своей болезнью и проблемами в личной жизни.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».