Деловой журнал Профиль

Долги по зарплатам в России увеличились на 7,6%

По данным Росстата, суммарная задолженность по зарплате в России за январь текущего года выросла на 189 млн рублей (7,6%) и на 1 февраля составила 2,676 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте ведомства.

<p> По данным Росстата, суммарная задолженность по зарплате в России за январь текущего года выросла на 189 млн рублей (7,6%) и на 1 февраля составила 2,676 млрд рублей. Об этом <a href="http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d03/29.htm">сообщается</a> на сайте ведомства.</p><!--more--><p> На 1 февраля задолженность по заработной плате имелась перед 44,2 тыс. человек, что составляет менее 1% работников по обследуемым Росстатом видам экономической деятельности.</p><p> Ранее в Росстате <a href="http://www.profile.ru/economics/item/124057-dolgi-po-zarplatam-v-rossii-snizilis-na-20">заявили</a>, что суммарная задолженность по зарплате в России снизилась по итогам декабря 2017 года на 20,4% — до 2,48 млрд рублей.</p>

На 1 февраля задолженность по заработной плате имелась перед 44,2 тыс. человек, что составляет менее 1% работников по обследуемым Росстатом видам экономической деятельности.

Ранее в Росстате заявили, что суммарная задолженность по зарплате в России снизилась по итогам декабря 2017 года на 20,4% — до 2,48 млрд рублей.

Самое читаемое
Exit mobile version