16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперты на Synergy Online Forum рассказали о последствиях пандемии
Владимир Познер коронавирус форум Экономика

Эксперты на Synergy Online Forum рассказали о последствиях пандемии

Эксперты на Synergy Online Forum рассказали, что страны ждет после пандемии, какие меры способны помочь сохранить бизнес и почему будущее человечества может решиться в ближайшие недели.

Synergy Online Forum

©Пресс-служба Synergy Online Forum

Одним из главных спикеров форума стал заместитель председателя Правления «Сбербанк» Анатолий Попов. Он не только подробно рассказал о том, какими программами господдержки и кредитования могут воспользоваться предприниматели, но и дал прогноз относительно дальнейшего развития предпринимательства в России.

Еще одним знаменательным событием стало интервью Владимира Познера с известным историком, философом и автором бестселлера «Sapiens. Краткая история человечества» Ювалем Ноем Харари. Они обсудили будущее, которое ждет человечество после пандемии коронавируса.

«Очень важен тот выбор с глобальной точки зрения, который предстоит в ближайшие недели сделать странам: выбрать тактику сотрудничества или конкуренции. Если мы будем конкурировать друг с другом за медицинские ресурсы, средства защиты, обвинять друг друга в сокрытии информации или распространении ложных данных, мы получим по итогу бедный и агрессивный мир,» – констатировал Харари.

Synergy Online Forum стал настоящей возможностью услышать мнение специалистов и экспертов из разных стран и отраслей деятельности. Все выступления спикеров проходят на специально разработанной платформе Synergy.Online, которая объединяет онлайн-мероприятия, базу знаний Школы Бизнеса «Синергия», digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».