Деловой журнал Профиль

ФАС потребовала от «Роснефти» продать АЗС в семи регионах

Федеральная антимонопольная служба проинформировала «Роснефть» о необходимости продать автозаправочные станции в семи регионах в рамках приватизации «Башнефти».

<p> Федеральная антимонопольная служба <a href="https://fas.gov.ru/press-center/news/detail.html?id=52377">проинформировала</a> «Роснефть» о необходимости продать автозаправочные станции в семи регионах в рамках приватизации «Башнефти».</p><!--more--><p> «ФАС России проинформировала "Роснефть" о необходимости провести торги по продаже АЗС в Курганской, Ульяновской, Смоленской, Самарской, Саратовской и Челябинской областях, а также в Республике Башкортостан», — говорится в сообщении.</p><p> Ранее сообщалось, что Федеральная антимонопольная служба России обяжет «Роснефть» после покупки 50,08% акций «Башнефти» продать около 20 автозаправочных станций в пяти российских регионах.</p>

«ФАС России проинформировала "Роснефть" о необходимости провести торги по продаже АЗС в Курганской, Ульяновской, Смоленской, Самарской, Саратовской и Челябинской областях, а также в Республике Башкортостан», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Федеральная антимонопольная служба России обяжет «Роснефть» после покупки 50,08% акций «Башнефти» продать около 20 автозаправочных станций в пяти российских регионах.

Самое читаемое
Exit mobile version