Деловой журнал Профиль

Игорная зона в Крыму заработает в 2019 году

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что игорная зона начнет работать на территории республики в сентябре 2019 года. Об этом сообщает ТАСС.

<p> Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что игорная зона начнет работать на территории республики в сентябре 2019 года. Об этом <a href="http://tass.ru/ekonomika/4894951">сообщает</a> ТАСС.</p><!--more--><p> «Предварительно, участок есть, он находится, в том числе, на объектах, которые уже были приобретены в частную собственность. Сейчас идет обсуждение этого процесса, изучается возможность строительства на участке», — сказал Аксенов.</p><p> По его словам, у игорной зоны есть инвестор, готовый зайти в проект, но с учетом санкций глава региона не стал называть его имя.</p><p> В июле 2014 года президент России Владимир Путин <a href="http://www.profile.ru/rossiya/item/84354-igornye-zony-budut-sozdany-v-sochi-i-krymu">подписал</a> закон о создании игорных зон в Сочи и Крыму.</p>

«Предварительно, участок есть, он находится, в том числе, на объектах, которые уже были приобретены в частную собственность. Сейчас идет обсуждение этого процесса, изучается возможность строительства на участке», — сказал Аксенов.

По его словам, у игорной зоны есть инвестор, готовый зайти в проект, но с учетом санкций глава региона не стал называть его имя.

В июле 2014 года президент России Владимир Путин подписал закон о создании игорных зон в Сочи и Крыму.

Самое читаемое
Exit mobile version