Деловой журнал Профиль

Климкин пригрозил работающим в Крыму немецким компаниям

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью Rheinische Post заявил, что Киев готовит меры против немецких компаний, которые вопреки санкциям ЕС работают в Крыму.

<p> Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью Rheinische Post <a href="http://www.rp-online.de/politik/ausland/ukrainischer-aussenminister-pawlo-klimkin-moskau-ist-an-einer-loesung-nicht-interessiert-aid-1.7362999">заявил</a>, что Киев готовит меры против немецких компаний, которые вопреки санкциям ЕС работают в Крыму.</p><!--more--><p> «Нам доступен широкий спектр правовых механизмов, которые мы можем использовать. Сейчас мы ищем сбалансированное решение», — сказал Климкин.</p><p> Однако он не стал раскрывать детали, сославшись на конфиденциальность.</p><p> Ранее официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца <a href="http://www.profile.ru/politika/item/124079-v-mid-ukrainy-prizvali-usilit-sanktsii-protiv-rossii">заявила</a>, что санкции в отношении России должны быть усилены.</p>

«Нам доступен широкий спектр правовых механизмов, которые мы можем использовать. Сейчас мы ищем сбалансированное решение», — сказал Климкин.

Однако он не стал раскрывать детали, сославшись на конфиденциальность.

Ранее официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что санкции в отношении России должны быть усилены.

Самое читаемое
Exit mobile version