Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Курс евро упал ниже 78 рублей

Курс евро на торгах на Московской бирже опустился ниже 78 рублей впервые с декабря, свидетельствуют данные на сайте торговой площадки.

<p> Курс евро на торгах на Московской бирже опустился ниже 78 рублей впервые с декабря, свидетельствуют данные на <a href="http://moex.com/">сайте</a> торговой площадки.</p><!--more--><p> Он снизился на 90 копеек, до 77,84 рубля. Курс доллара упал на 46 копеек, до 71,01 рубля.</p><p> Рубль укрепляется на фоне роста нефтяных котировок. Сейчас нефть марок Brent и WTI торгуется выше отметок в $40 и $37 за баррель соответственно.</p>

Он снизился на 90 копеек, до 77,84 рубля. Курс доллара упал на 46 копеек, до 71,01 рубля.

Рубль укрепляется на фоне роста нефтяных котировок. Сейчас нефть марок Brent и WTI торгуется выше отметок в $40 и $37 за баррель соответственно.

Самое читаемое
Exit mobile version