Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Минтранс заявил о завершении программы по перевозке клиентов «ВИМ-Авиа»

Министерство транспорта России сообщило о завершении программы по перевозке пассажиров «ВИМ-Авиа». Об этом сообщается на сайте ведомства.

<p> Министерство транспорта России сообщило о завершении программы по перевозке пассажиров «ВИМ-Авиа». Об этом <a href="https://www.mintrans.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=41916">сообщается</a> на сайте ведомства.</p><!--more--><p> «Всего с 26.09.2017 по 08.10.2017 включительно на внутренних и международных рейсах было перевезено более 36 тысяч человек, из которых порядка 5 тысяч человек перевезены иностранными авиакомпаниями, 17 500 — "ВИМ-Авиа", остальные пассажиры — другими российским авиаперевозчиками», — говорится в сообщении.</p><p> С 16 октября все перевозки будут полностью завершены. Оперативный штаб продолжит свою круглосуточную работу до окончания всех перевозок авиакомпании «ВИМ-Авиа».</p><p> Ранее министр транспорта России Максим Соколов поручил Росавиации держать на контроле ситуацию с вывозом летных и кабинных экипажей «ВИМ-Авиа».</p>

«Всего с 26.09.2017 по 08.10.2017 включительно на внутренних и международных рейсах было перевезено более 36 тысяч человек, из которых порядка 5 тысяч человек перевезены иностранными авиакомпаниями, 17 500 — "ВИМ-Авиа", остальные пассажиры — другими российским авиаперевозчиками», — говорится в сообщении.

С 16 октября все перевозки будут полностью завершены. Оперативный штаб продолжит свою круглосуточную работу до окончания всех перевозок авиакомпании «ВИМ-Авиа».

Ранее министр транспорта России Максим Соколов поручил Росавиации держать на контроле ситуацию с вывозом летных и кабинных экипажей «ВИМ-Авиа».

Самое читаемое
Exit mobile version