Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Сбербанк снизил ставки по вкладам для физических лиц

Руководство Сбербанка приняло решение понизить ставки по вкладам физических лиц, сообщается на сайте регулятора.

<p> Руководство Сбербанка приняло решение понизить ставки по вкладам физических лиц, сообщается на <a href="http://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits">сайте</a> регулятора.</p><!--more--><p> Ставки по базовой линейке депозитов «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» и «Мультивалютный» в рублях будут снижены в пределах 0,9 п.п., в валюте - в пределах 0,5 п.п.</p><p> С 25 апреля максимальная ставка по вкладам «Сохраняй» составляет 7,76% в рублях и 2,06% в долларах, «Пополняй» - 7,10% в рублях и 1,85% в долларах, «Управляй» - 6,59% в рублях и 1,64% в долларах, «Мультивалютный» - 6,19% в рублях и 1,67% в долларах.</p><p> Как отмечает пресс-служба Сбербанка, это связано с общим трендом на понижение ставок по вкладам физлиц на рынке.</p>

Ставки по базовой линейке депозитов «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» и «Мультивалютный» в рублях будут снижены в пределах 0,9 п.п., в валюте - в пределах 0,5 п.п.

С 25 апреля максимальная ставка по вкладам «Сохраняй» составляет 7,76% в рублях и 2,06% в долларах, «Пополняй» - 7,10% в рублях и 1,85% в долларах, «Управляй» - 6,59% в рублях и 1,64% в долларах, «Мультивалютный» - 6,19% в рублях и 1,67% в долларах.

Как отмечает пресс-служба Сбербанка, это связано с общим трендом на понижение ставок по вкладам физлиц на рынке.

Самое читаемое
Exit mobile version