19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые способны испортить праздник
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые способны испортить праздник

"Душа компании" – так называют тех людей, которые становятся буквально украшением праздника. Однако о тех, кто оказывает на мероприятия противоположный эффект, предпочитают не говорить. Астрологи назвали три знака зодиака, которые способны испортить настроение даже среди самой веселой компании.

Дева

Этот земной знак – один из наиболее практичных среди остальных 11-ти. Они всегда пунктуальны, организованны, и готовы тратить много времени на подготовку мероприятия или события. Но главный минус в том, что в случае, если что-то пойдет не так, они могут сорваться, и их гнев уже никто не остановит.

Лев

Со Львами тоже не всегда легко найти точки соприкосновения. Если представители этого знака будут в настроении – праздник пройдет на высоком уровне, пишет Romantika. А в том случае, если этот огненный знак будет не в лучшем расположении духа, то мероприятие будет провалено. В основном, причиной плохого настроения у Львов являются личные проблемы, с которых этим знакам тяжело переключиться.

Козерог

Астрологи называют эти знаки бомбой замедленного действия. Причина в том, что хоть Козероги и умеют вливаться в компанию, они легко способны испортить настроение всем, если что-то им не по нраву. Причина такого поведения зачастую в том, что эти знаки не уверены в себе.

Чтобы сделать вечеринку веселой, стоит пригласить на праздник представителей знаков зодиака, которые способны зарядить положительными эмоциями окружающих. По словам астрологов, есть пять таких знаков.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама