29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи рассказали, от чего толстеет каждый знак зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи рассказали, от чего толстеет каждый знак зодиака

В современном обществе большую роль играет внешний вид. Из-за этого многие находятся в постоянной борьбе с лишними килограммами. Астрологи считают, что на ошибки при похудении влияет знак, под которым родился человек. Они дали рекомендации, как не поправиться в новом году.

Так, Овны часто едят импульсивно. Они понимают, что съели лишнее, только после того, как прием пищи уже закончен. Поэтому астрологи советуют представителям этого знака быть более внимательными с едой. Что касается Тельцов, то они довольно жадные. Это качество распространяется и на еду. Им следует заменить нездоровую пищу менее калорийной и вредной, сообщает top100horoscopes.com.

В проблемах с весом у Близнецов винят их хаотичный образ жизни. Рожденные под этим знаком могут быть крайне дезорганизованными, что приводит к лишним килограммам. Следует создать график приема пищи и избегать фастфуда. У Раков лишний вес возникает из-за недостатка физических нагрузок. Им советуют начать тренироваться дома или бегать в парке. Лучше всего представителям этого знака подойдет пилатес.

Львам лишние килограммы в 2021 году могут принести встречи с друзьями в кафе и различные вечеринки. Им нужно противостоять кулинарным соблазнам, а также алкогольным напиткам. Рожденные под знаком Девы отлично понимают важность правильного питания, но часто принимают пищу беспорядочно. Представители знака много работают и откладывают еду на потом. Им советуют собирать еду в офис заранее.

У Весов слишком слабая сила воли, они не могут отказаться от вредной пищи, что отражается на фигуре. Даже если они едят немного, калорийные продукты могут быстро привести к увеличению веса. Скорпионы часто едят от скуки. Чтобы не поправиться, им советуют найти занятие, которое отвлечет от еды. Стрельцы являются большими сладкоежками, поэтому им советуют в 2021 году максимально ограничить сладкое в рационе.

Козероги считаются настоящими перфекционистами, поэтому заботы о том, чтобы все было идеально, отвлекают их от правильного питания. Им нужно составить строгий график приема пищи и включить туда полезные продукты. Водолеи и вовсе не могут отказаться от вредной еды и пускают все на самотек. Им нужно не давать себе поблажек, иначе есть риск сильно поправиться. Рыбы очень эмоциональны, поэтому они едят, чтобы справиться с грустью. Им важно научиться не ассоциировать еду с эмоциональным комфортом.

Ранее российский астролог Олег Авгуров рассказал о здоровье всех знаков зодиака в 2021 году. По его словам, проще всего придется Овнам, Тельцам, а также Козерогам. Главное для них – научиться контролировать разум и вовремя расслабляться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама