29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Безвкусно и дешево: популярные вещи в доме, которые портят любой интерьер
агрегатор дизайн советы Стиль жизни

Безвкусно и дешево: популярные вещи в доме, которые портят любой интерьер

Некоторые вещи могут удешевить интерьер квартиры. От них следует избавиться, чтобы не испортить вид всего помещения.

Ковровые дорожки

Ворсистые изделия собирают всю грязь, еще и служат не так и долго. А старые и потерявшие вид дорожки и коврики перед каждой дверью могут испортить эстетику любого помещения.

Межкомнатные занавески

Раньше многие любили вешать между комнатами занавески из ниток, бусин или скрепок, чтобы хоть как-то зонировать пространство. Однако сегодня это выглядит безвкусно и дешево.

Шелковое постельное белье

Некоторые считают этот материал признаком роскоши и аристократизма. Однако шелковое постельное белье можно отнести к антитренду. Лучше выбирать спальные принадлежности из хлопка или льна.

Неподходящая люстра

Люстры с цветами и завитушками, длинными деталями, а также разноцветной светодиодной подсветкой могут удешевить любой интерьер. Сегодня в тренде минимализм и геометрические формы, пишет AdMe.

Банные полотенца с некачественным принтом

Любая цветная ткань спустя какое-то время теряет насыщенность, из-за чего иногда даже полотенца, которыми пользуются недолго, смотрятся старыми и растрепанными. Синтетические изделия с некачественным принтом могут выцвести еще быстрее и уже после нескольких стирок будут напоминать тряпки.

Многие предметы могут испортить облик любой квартиры, даже если в ней совсем недавно был сделан ремонт. Какие вещи лучше выбросить, чтобы не обезобразить интерьер, ранее писал Profile.ru.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама