29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. BMW проводила главу Mercedes-Benz Cars на пенсию трогательным видео
BMW Mercedes-Benz Автомобили Дитер Цетше

BMW проводила главу Mercedes-Benz Cars на пенсию трогательным видео

Глава автоконцерна Daimler и подразделения Mercedes-Benz Cars Дитер Цетше ушел на пенсию. Его последний рабочий день был 22 мая. Компания BMW не могла пропустить такое событие и отметила это ироничным и трогательным видеороликом, который за два дняпосмотрели 2 млн зрителей», сообщает портал kolesa.ru.

На видео человек с такими же роскошными усами, как у Дитера Цетше, топ-менеджер крупной компании, проводит свой последний рабочий день в офисе. Он прощается с коллегами, фотографируется, сдает пропуск и уезжает на корпоративном черном Mercerdes-Benz.

Прибыв домой и отпустив автомобиль, он заходит в гараж и появляется оттуда на спорткаре BMW i8 Roadster. На экране возникает фраза «Наконец-то свободен!». BMW удаляется, а надпись сменяется на другую: «Спасибо, Дитер Цетше, за столько лет вдохновляющего соперничества».

О грядущей отставке Дитера Цетше объявили еще в сентябре прошлого года. Последние месяцы легендарный доктор Z (это прозвище Цетше дали после серии рекламных роликов с его участием) много работал, участвовал во всех важных мероприятиях. В частности, побывал в России, когда запускали завод «Мерседес-Бенц Московия», и лично провел экскурсию по предприятию для Владимира Путина.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама