18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Changan рассекретил интерьер обновлённого кроссовера CS55
Changan Автомобили кроссоверы

Changan рассекретил интерьер обновлённого кроссовера CS55

Компания Changan создала модернизированную версию кроссовера CS55. Производитель достаточно тщательно подкорректировал внешность автомобиля, пишет «Авторевю».

Транспортное средство оборудовали светотехникой, новыми решётками радиатора, а также передним бампером. При этом задние фонари разработчики решили объединить в одну полоску.

В то же время автомобиль получил новый интерьер. В салоне изменились обшивка дверей и сиденья. Кроме того, кроссовер оснастили цифровой приборной панелью, а также новой информационно-развлекательной системой с 10,25-дюймовым экраном.

Авто, как и раньше, имеет 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 156 лошадиных сил. Автолюбители смогут выбрать между автоматической и механической коробками передач. Привод производитель предусмотрел лишь на передние колёса.

На китайском рынке модернизированный Changan CS55 появится осенью 2019 года. К концу года модель будет доступна и в России. Однако российским автолюбителям будет предложена прежняя версия кроссовера.

Ранее «Профиль» писал, что третий по величине автопроизводитель Китая решил отказаться от производства своих машин на территории России.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».