16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперты установили средний возраст владельцев Nissan
Nissan Автомобили Россия

Эксперты установили средний возраст владельцев Nissan

Специалисты аналитического агентства «Автостат» установили средний возраст владельцев автомобилей марки Nissan в России. Он составляет 38 лет.

Такие данные были получены в ходе обработки данных опросов владельцев Nissan, которые проводились в 2013-2019 годах. Как выяснилось, их возраст меняется в зависимости от модели автомобиля. Так, внедорожники X-Trail, Pathfinder, Terrano и Murano выбирают в основном люди в возрасте 41 года. Те, кто предпочитают Patrol и Qashqai, чуть моложе – им в среднем 40 лет.

Средний возраст владельцев седанов Nissan Almera совпадает со средним показателем по марке и составляет 38 лет. Тем, кто ездит на Juke и Note, в среднем по 37 лет. Самыми молодыми оказались владельцы спортивных моделей. Средний возраст людей, которые едят на Nissan Skyline, составляет в России 29 лет.

Как сообщается, что в ходе исследования было обработано в общей сложности более 240 тыс. анкет респондентов в возрасте от 18 до 65 лет, в том числе почти девять тыс. анкет по марке Nissan.

Ранее аналитики выяснили, как возраст людей влияет на выбор модели Hyundai. В ходе обработки данных опросов автовладельцев аналитики агентства «Автостат» пришли к выводу, что самые возрастные водители предпочитают кроссоверы Hyundai.
.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».