25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Lamborghini показала тизер загадочного гиперкара
Lamborghini Автомобили

Lamborghini показала тизер загадочного гиперкара

На официальных страницах компании Lamborghini в социальных сетях появился тизер таинственного гиперкара, который, как предполагается, итальянский бренд может представить уже в сентябре - на автосалоне во Франкфурте.

Слоган, сопровождающий соответствующий пост в Twitter, гласит: «Вас ждёт что-то новое. Открой глаза на будущее, и ты увидишь его».

Единственное затемнённое изображение не позволяет составить чёткое представление о новой модели Lamborghini. По одной из версий, на снимке изображен серийный гибридный гиперкар, который выйдет ограниченным тиражом.

Трёхлучевой рисунок передней оптики, низкая посадка, практически вертикальные передние крылья и крыша double-bubble позволяют предположить, что основой для его дизайна стал концепт Terzo Millennio 2017 года.

Пока никаких подробностей о новой модели Lamborghini нет. Но, как сообщает Car.ru, итальянский концерн уже эту машину показывал в узком кругу клиентов. При этом есть информация, что в производство Lamborghini Terzo Millennio запустят не раньше 2024 года.

О том, что Lamborghini покажет на автосалоне в немецком Франкфурте супермощный гиперкар, стало известно в конце июля.

Новая машина пока проходит под индексом LB48H. По предварительной информации, автомобиль получит гибридную силовую установку с мотором V12 и несколькими электродвигателями, которые будут выдавать 1000 лошадиных сил.

Гиперкар выпустят ограниченным тиражом. Стоить он будет около $2,5 млн.

Напомним, что автосалон во Франкфурте откроется 12 сентября. Ранее сообщалось о самых ожидаемых его новинках, среди которых преобладают электрокары.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Lamborghini