18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Nissan представил новый минивэн Serena
Nissan Автомобили

Nissan представил новый минивэн Serena

Японский автомобильный концерн Nissan представил обновлённую версию своего минивэна Serena. Продажи машины начнутся уже в конце лета этого года, и сейчас она доступна для предзаказа в дилерских центрах марки, сообщает car.ru.

Минивэн, впервые появившийся на рынке в 2016 году, теперь выглядит более современно. В ходе рестайлинга машина получила переработанную радиаторную решетку в стиле V-Motion, модернизированную двухуровневую оптику на светодиодах и более агрессивный передний бампер, который многим напомнил Toyota Alphard.

На фоне внешних изменений моторная линейка у Serena осталась прежней. В базовой комплектации автомобиль по-прежнему оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Есть также вариант 3-цилиндрового 1,2-литрового агрегата и электрический двигатель.

Ранее «Профиль» писал, что Nissan Skyline, который продаётся в России под маркой Infiniti Q50, получил обновление на родном рынке. Знаменитый седан теперь будет доступен с фирменной системой беспилотного управления ProPILOT 2.0.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Nissan