24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Nissan стал первым партнером проекта Авто.ру по повышению прозрачности истории подержанных автомобилей
Nissan Автомобили соглашение

Nissan стал первым партнером проекта Авто.ру по повышению прозрачности истории подержанных автомобилей

Компания Nissan и ресурс Авто.ру заключили соглашение о партнерстве, которое позволит пользователям получать прозрачную историю обслуживания автомобилей бренда, сообщается на официальном сайте компании в России.

На классифайде будут отражены данные о техническом обслуживании автомобилей по гарантии или в официальных сервисах дилерских центров Nissan.

Отмечается, что в настоящее время на Авто.ру представлены 40 тысяч автомобилей Nissan, из которых 32 тысячи с пробегом. Благодаря партнерскому соглашению 43% из них имеют информацию от автопроизводителя. При этом 72% автомобилей марки Nissan не старше 2012 года выпуска и обладают прозрачной сервисной историей о своем прошлом.

Nissan входит в тройку лидеров рейтинга самых популярных брендов на вторичном рынке в России по результатам 2018 года. В мае 2019 года объем перепродаж автомобилей Nissan составил 23,9 тысяч единиц. В целом по итогам 2018 года Nissan Group в России реализовала 106 138 автомобилей марок Nissan, Infiniti и Datsun. Общая доля рынка составила 5,9%.

Авто.ру обладает одной из крупнейших в России баз объявлений от частных продавцов и автодилеров. Сервис дает возможность найти новый или подержанный автомобиль, запчасти или сервис для технического обслуживания. Сайт и приложение ежедневно посещают более 2 миллионов пользователей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».