16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Определены самые дешёвые иномарки на российском рынке в августе
Datsun Renault Автомобили рейтинг

Определены самые дешёвые иномарки на российском рынке в августе

Эксперты составили рейтинг самых дешёвых новых иномарок, которые на сегодняшний день есть в продаже. При составлении рейтинга учитывались только базовые ценники, пишет Daily-Motor.

Лидером уже второй месяц подряд остаётся японский седан Datsun on-DO. За этот автомобиль в стартовой комплектации придётся выложить от 485 тысяч рублей. Разработчики оснастили транспортное средство 87-сильным бензиновым мотором, а также пятиступенчатой механической трансмиссией.

На втором месте расположился тот же производитель с моделью хэтчбек mi-DO. В стартовой версии Trust I за авто придётся заплатить от 550 тыс. рублей. Авто оснащено мотором на 87 лошадиных сил, а также пятиступенчатой МКПП.

Третью и четвёртую строчки рейтинга заняли седан Logan и хэтчбек Sandero от Renault. Ценник обоих авто стартует от 569 тыс. рублей. Комплектация моделей очень схожа – 1,6-литровый двигатель на 82 лошадиные силы, а также «механика».

Закрывает рейтинг компактный городской хэтчбек Kia Picanto по цене от 674 тысяч рублей. По сравнению с июлем стоимость выросла на 45 тыс. рублей.

Ранее «Профиль» писал, что обнародована статистика по продажам машин на вторичном рынке, из которой ясно, в каких регионах России продают самые возрастные автомобили, а где можно отыскать сравнительно молодой экземпляр.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».