29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. От 20 тысяч до миллиона: определен ТОП-5 автомобилей для студентов
Автомобили рейтинг

От 20 тысяч до миллиона: определен ТОП-5 автомобилей для студентов

Эксперты издания «Тарантас Ньюс» представили подборку «студенческих» автомобилей, продающихся на вторичном рынке нашей страны, сообщает портал Speedme. Сегодня здесь представлены машины на любой вкус и кошелек.

Первое место, по мнению издания, осталось за отечественным хэтчбеком ВАЗ-2114. Цена на автомобиль начинается от 23 тыс. рублей, главное, чтобы такая дешевизна потом не обернулась «недвижимостью под окнами». Но есть экземпляры и за 550 тыс. рублей. Так что этот автомобиль можно приобрести в любом состоянии и за любые деньги.

На втором месте расположился ВАЗ-2112. Самый дешевый автомобиль сейчас можно купить за 20 тыс. рублей, самый дорогой экземпляр – уже за «нестуденческий» 1 млн рублей.

Третье место, по мнению экспертов, занимает узбекский Daewoo Nexia. В свое время у машины было много поклонников – благодаря цене, оснащению и дешевизне запчастей. На вторичном рынке модель может стоить от 20 тыс. до 355 тыс. рублей.

А вот на четвертой строчке действительно достойный агрегат – немецкий хэтчбек Volkswagen Golf третьего поколения. Неприхотливости и ресурса у «немца» с избытком. Максимальная стоимость модели на «вторичке» составляет 250 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг Chevrolet Lacetti. Самый доступный экземпляр этой модели обойдется в 110 тыс. рублей, тогда как самый дорогой преодолевает планку в 500 тыс. рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: рейтинг
Реклама
Реклама
Реклама