24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Появился концепт будущей Lada X-Flow
Lada Автомобили концепткар рендер

Появился концепт будущей Lada X-Flow

Дизайн-студия Lada и молодой российский дизайнер Илья Разумов представили рендер прототипа будущей Lada X-Flow, сообщает iReactor.

Как утверждают авторы концепта, при создании X-Flow они вдохновлялись лучшими образцами русского искусства и архитектуры — начиная от работ Кандинского и Малевича и заканчивая кремлёвскими звёздами. В итоге у них получился современный хэтчбек C-класса, в котором явно прослеживается узнаваемый Х-стиль.

В своём проекте они отразили прототип будущего автомобиля. Lada X-Flow получила молодёжный и несколько агрессивный дизайн, который рассчитан в первую очередь на столичный рынок, поскольку сейчас основные продажи ВАЗовских машин приходятся на регионы.

Сообщается, что рендер X-Flow стал курсовой работой Ильи Разумова в Московском политехническом университете, которую он делал под чутким руководством главного дизайнера АвтоВАЗа Стива Маттина и Жюльена Друара, возглавляющего московскую дизайн-студию Lada.

Ранее «Профиль» писал, что появились первые снимки обновлённой Lada Largus. В продажу модель должна поступить в августе-сентябре этого года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».