18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пятерку самых удобных автомобилей возглавил Volkswagen Polo
Volkswagen Автомобили рейтинг

Пятерку самых удобных автомобилей возглавил Volkswagen Polo

Эксперты определили пятерку самых удобных автомобилей, которые представлены на отечественном рынке. Первое место занял Volkswagen Polo. Он признан лучшим по всем оценивавшимся критериям – цене, количеству полезных опций и презентабельности внешнего вида. Об этом сообщил портал SpeedMe.

Volkswagen Polo является одним из самых востребованных автомобилей в России. Преимущества модели, по мнению специалистов, заключаются в привлекательной цене, а также в качестве деталей и сборки. Особые фишки Polo – надежная платформа и высококачественные материалы для изготовления кузова.

Второе место занял кроссовер Mitsubishi ASX. Этот автомобиль, как отметили эксперты, наравне с лидером способен привлечь покупателя как приемлемой ценой, так и повышенным уровнем комфорта.

В призовой тройке – и японский седан Toyota Camry. Основное качество, на которое указывают эксперты SpeedMe, – «это машина, сделанная на совесть». В числе ее плюсов дизайн, удобство и цена: производители весьма благоразумно оценили свое детище.

На четверном месте расположился корейский Kia Rio. Автомобиль, как и его собратьев по семейству B-класса, отличают динамика, экономичность и практичность. Добавьте к этому привлекательный внешний вид и комфортный салон.

В пятерку самых удобных автомобилей эксперты включили и кроссовер Nissan Qashqai. По их мнению, последняя версия модели получила доработанный дизайн и улучшенную комфортность. В Nissan Qashqai можно легко разместить всю семью и отправляться в дальние путешествия – погодные и дорожные условия ему не страшны.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».