24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С «ветерком»: опубликован список новых недорогих автомобилей с кондиционером
Lada Автомобили

С «ветерком»: опубликован список новых недорогих автомобилей с кондиционером

Эксперты составили рейтинг наиболее доступных автомобилей с кондиционерами. Об этом сообщает портал Car.ru.

На позиции лидера рейтинга находится Lada Granta – первоначальная стоимость этой российской модели равна 430 000 руб. За такую цену можно приобрести автомобиль с 1,6-литровым двигателем (87 л. с.), а также пятиступенчатой механической КПП. Кроме заветного кондиционера, в автомобиле будут аудиосистема с функцией Bluetooth и радио.

Вторым стал Lifan Solano. Эта модель выпускается с 1,5-литровым мотором и МКПП. Еще там есть мультимедийная система с сенсорным дисплеем. Минимальная цена – порядка 710 000 рублей.

Третье место занял Renault Sandero Stepway. Машина с кондиционером идет с 1,6-литровым двигателем (113 л. с.) и пятиступенчатой «механикой». За такую модель придется отдать чуть более 734 000 рублей.

Четвертым эксперты назвали Hyundai Solaris. Кондиционер есть у моделей Active Plus, чей четырехцилиндровый двигатель объемом 1,4 или 1,6 отличается небольшим расходом топлива. Правда, за такую роскошь придется заплатить около 810 000 рублей.

Завершает список одна из самых популярных моделей – KIA Rio. Машина оснащена не только кондиционером, но и системой ЭРА-ГЛОНАСС. Можно выбрать вариант с «механикой» и с «автоматом». Это обойдется в 884 000 рублей.

Читайте также: Составлен топ-5 настоящих мужских внедорожников

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Lada