23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Suzuki рассказала о комплектации нового внедорожника Jimny
Suzuki Автомобили

Suzuki рассказала о комплектации нового внедорожника Jimny

Новый японский внедорожник Suzuki Jimny появится на российском рынке в комплектациях GL и GLX. Об этом сообщили в пресс-службе автомобильного гиганта, пишут «Известия».

Отмечается, что в комплектацию базовой версии GL войдут передние подушки безопасности, электростеклоподъёмники и крепления ISOFIX на заднем ряду сидений. Кроме того, владельцам автомобиля будут доступны: функция помощи при спуске с горы, система помощи при старте на подъёме, ассистент экстренного торможения, система мониторинга давления в шинах, а также система связи с экстренными службами ЭРА-ГЛОНАСС.

А вот в версию GLX войдут, в частности, мультимедийная система с возможностью подключения смартфона, навигационная система, светодиодные фары с омывателями, круиз-контроль и 12-вольтная розетка на центральной консоли.

Новый Suzuki Jimny имеет длину 3480 мм, ширину 1645 мм, высоту 1725 мм. Багажное отделение внедорожника вмещает 377 л. Это при условии, если задние сидения сложены. На выбор автолюбителям будут представлены восемь цветов автомобиля, два из которых разработали специально для данной модели.

На российском рынке автомобиль будет с новым 1,5-литровым бензиновым двигателем. У дилеров Suzuki Jimny появится осенью 2019 года.

Ранее «Профиль» писал, что рамный полноприводный внедорожник Suzuki Jimny нового поколения будет презентован в России 1 августа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Suzuki