23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В России начались продажи новой «трёшки» от BMW
BMW Автомобили

В России начались продажи новой «трёшки» от BMW

9 марта концерн BMW вывел на российский авторынок новое поколение 3-Series. Первые экземпляры машины уже появились в дилерских центрах страны.

Базовый заднеприводной седан с индексом 320d оснащен 2-литровым дизельным мотором мощностью 190 лошадиных сил. Его цена стартует от 2 миллионов 580 тысяч рублей. За полноприводную модификацию «трешки» в автосалоне запросят от 2 миллионов 720 тысяч рублей. Дороже всех обойдется максимальная версия с 2-литровым бензиновым мотором в 258 лошадиных сил. Она оценена в 2 миллиона 870 тысяч рублей. При этом привод у нее может быть исключительно задний.

В базовую комплектацию новой «трёшки» баварского автоконцерна включены двухзонный климат-контроль, мультимедийная система, обогрев рулевого колеса и передних сидений, круиз-контроль и парковочные датчики – они установлены и спереди, и сзади.

На первом этапе поставки новых BMW 3-Series в Россию будут осуществляться напрямую из Германии. Позже производство «тройки» будет организовано на мощностях завода «Автотор» в Калининграде, сообщает портал Daily-motor.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: BMW