23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети появились фото новой Kia Optima
Kia Motors Автомобили дизайн

В сети появились фото новой Kia Optima

Увидеть готовящуюся к выпуску в 2021 году Kia Optima можно было лишь на тизерных фотографиях. Благодаря новым снимкам стало возможным узнать чуть больше об автомобиле, сообщает Car and Driver. Эксперты уже высоко оценили, насколько стильным выглядит новый седан.

Новая Optima имеет близкий к фастбэку кузов, что стало уже тенденцией в дизайне как люксовых, так и менее дорогих автомобилей. Зауженные светодиодные фары спереди и сзади и текстурированная решетка радиатора придают внешнему виду оригинальности. Точной информации о начинке нового автомобиля пока нет. Предположительно, Optima будет во многом повторять Hyundai Sonata 2020, который предлагается в двух комплектациях: с 2-литровым 4-цилиндровым двигателем и 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и с надувным двигателем 1.6T и 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Ранее в сети были опубликованы фото нового Kia Sorento. Кроссовер в настоящее время проходит финальные тестовые испытания перед премьерой и последующим выходом в продажу. Специалисты уже отметили, что внешность нового поколения Sorento заметно изменилась.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».