25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Сети появился тизер нового седана Kia Cadenza
Kia Motors Автомобили

В Сети появился тизер нового седана Kia Cadenza

Автоконцерн KIA готовится представить публике свой обновленный седан Cadenza. Официальная премьера автомобиля K7 (именно так седан называется на родине, в Южной Корее) должна состояться в ближайшие недели. Пока же в Сети появились первые тизеры, дающие некоторые представления об экстерьере и интерьере новинки, сообщают Автоновости дня.

Это будет уже второй рестайлинг корейского автомобиля. Первый произошел еще в 2017 году, через год после выхода модели на американский рынок. Тогда машина стала просторнее своего предшественника, современнее и мощнее – как это любят в Штатах.

Второе «перерождение» KIA K7 затронет и внешний вид, и салон. Наружный облик седана изменят более массивная радиаторная решетка, полностью светодиодная оптика и задние фары, соединенные тонкой диодной полосой.

Внутри обновленного Cadenza будет современный информационно-развлекательный комплекс с увеличенным дисплеем, обновленная центральная консоль и более эргономичный блок управления климатом.

Дебют новинки, как говорят в KIA, должен состояться уже в июне. А старт продаж в Южной Корее намечен на конец нынешнего – начало следующего года.

  • Читайте также: Kia Forte умеет прыгать и летать: возможности авто показали на видео

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Kia Motors