29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Volkswagen Arteon появится на российском рынке в 2020 году
Volkswagen Автомобили

Volkswagen Arteon появится на российском рынке в 2020 году

Появление Volkswagen Arteon в РФ откладывается

Автомобили Volkswagen Arteon поступят в продажу в России в 2020 году. Об этом заявили в пресс-службе российского офиса Volkswagen, пишет speedme.

Европейским автолюбителям купеобразный седан Volkswagen Arteon хорошо знаком уже на протяжении двух лет. Он поступил в продажу ещё в 2017 году после презентации на автосалоне в Женеве. Автомобиль заменил в модельной линейке Passat CC.

При этом в России машина до сих пор не прошла обязательную сертификацию. Именно поэтому на данный момент отсутствует предварительная информация о силовых установках, комплектации и стоимости нового Arteon в России.

Производители отмечают, что в основе седана лежит модульная платформа MQB. Она также применялась при разработке Passat последнего поколения. На европейском рынке в комплектации автомобиля присутствуют три бензиновых (150, 190 и 280 сил), а также три дизельных агрегата (на 150, 190 и 240 лошадиных сил).

Ранее «Профиль» писал, что житель Англии Кевин Никс соорудил на базе старого Volkswagen Passat настоящий сарай на колёсах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Volkswagen
Реклама
Реклама
Реклама