25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Volkswagen рассекретил обновлённый California 6.1
Volkswagen Автомобили

Volkswagen рассекретил обновлённый California 6.1

Автопроизводитель представил снимки новинки Volkswagen California 6.1

Немецкая компания Volkswagen рассекретила обновлённый автофургон California 6.1 до официальной премьеры, которая пройдёт на выставке Caravan Salon в Дюссельдорфе. Выставка запланирована на конец августа, сообщает 32cars.

По фото видно, что в автофургоне обновлён дизайн передней части. Модель оснащена новыми фарами, которые «заходят» на большую решётку радиатора. Также на переднем бампере расположились модернизированные противотуманные фары. Новинка получила двухцветный кузов.

Уточняется, что модельный ряд включает версии Beach и Coast.

В салоне имеется компактный набор кухонных приборов с кнопками для открытия раковины, плиты и холодильника. Установлен двойной разъём USB, новые алюминиевые ручки на дверях. Отделка выполнена в цвете «светлый дуб» и «тёмный графитовый серый», на сиденьях тёмные чехлы.

Компания позаботилась об удобных спальных местах. Уточняется, что верхняя часть дополнительно защищена от солнечного цвета за счёт более тёмных тонов брезентовой палатки. Также салон оснащён функцией корректировки освещения по уровню яркости. В потолочную консоль вмонтирована новая многофункциональная панель управления с большим количеством функций. Также California 6.1 может быть оснащена информационно-развлекательными системами MIB3 с диагональю экрана до 9,2 дюйма.

Новинка имеет электромеханическое рулевое управление, которое совместимо со многими системами помощи водителю, в их числе Lane Assist, Park Assist, функция боковой защиты, Trailer Assist и Cross Wind Assist.

Автофургон California 6.1 оснащён 2,0-литровыми четырехцилиндровыми турбодизельными двигателями TDI мощностью до 199 л.с. и системой полного привода.

Ранее «Профиль» писал, что АвтоВАЗ поднял цены на весь модельный ряд Lada.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Volkswagen