29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Держи ухо востро: какие знаки зодиака самые злопамятные
агрегатор предсказания Стиль жизни

Держи ухо востро: какие знаки зодиака самые злопамятные

Обижать или идти наперекор некоторым представителям зодиакального круга крайне опасно. Как известно, месть – это блюдо, которое подается холодным, и несколько знаков зодиака преуспели в его "приготовлении", предупредили астрологи. В списке самых злопамятных и мстительных оказались земные и водные знаки.

4 место – Дева

Свое место в рейтинге Девы заслужили по праву. Многие даже не понимают, за что они обижают и высмеивают других людей. Причиной саркастических шуток или бесконечных издевательств часто бывает какая-нибудь ерунда, которая, однако, глубоко оскорбило идеальную Деву.

3 место – Телец

Представители этого знака умеют не только привлекать деньги и удачу. С одинаковым успехом они копят обиды и присматриваются к врагу. Если только красная черта будет пересечена, на обидчика выльется целая лавина проблем. Действовать исподтишка они не будут, но очень постараются, чтобы превратить жизнь оппонента в настоящий ад, пишет "Клубер".

2 место – Рыбы

На самом деле тихони-Рыбы не так просты, как кажутся. Они могут долго терпеть обиды, но рано или поздно их "прорвет" поток злобы и жестокой мести. Поскольку Рыбы общительны, в виновности своего обидчика они смогут убедить всех знакомых. Помириться с Рыбами можно, но грехи они все равно запомнят и при случае обязательно отомстят.

1 место – Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком, славятся своей непримиримостью и упрямством. Поскольку память у них отличная, то любую обиду или оскорбление Скорпионы запомнят надолго. Иногда разгневанный Скорпион может оставить свою "жертву" в покое, но даже если и продолжит с ней общаться, то все равно будет ненавидеть всей душой.

Ранее астрологи составили рейтинг самых обидчивых знаков зодиака. Как правило, многие любят пошутить, но некоторых из них очень легко задеть неосторожным словом. Как пишет Сrimea.MK, cпециалисты по звездам считают, что небесные светила напрямую влияют на способности человека к познанию. Астрологи сходятся во мнении, что представителям шести знаков зодиака проще грызть гранит науки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама