19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Два знака зодиака ждет неожиданная удача весной 2021 года
агрегатор предсказания Стиль жизни

Два знака зодиака ждет неожиданная удача весной 2021 года

Весна станет источником неожиданной удачи для некоторых представителей зодиакального круга. В конце зимы звезды будут к ним наиболее благосклонны, при этом положительные изменения ожидаются в разных сферах жизни, рассказали астрологи.

В первые дни весны удача улыбнется Тельцам. Начало марта совпадет с освоением новых горизонтов. Кроме того, в их жизни могут появиться достаточно влиятельные люди. Общение с ними гарантирует успех или улучшение качества жизни. Самая мощная энергетика ожидает Тельцов в марте и апреле, сообщает НТР24.

Индийский астролог назвала знаки зодиака, которых ждет денежная удача в 2021-м

Еще одними любимцами фортуны окажутся Львы. Астрологи обратили внимание, что представителей этого знака зодиака еще никогда не подводила их сильная внутренняя энергия, активность во всех областях и желание обновлений. На пути к цели и успеху Львы смогут преодолеть видимые и мнимые препятствия. Однако им потребуется чуть больше времени в ожидании удачи – она настигнет их в период с 26 по 30 число марта. Дальнейший успех зависит от их собственной решительности.

Апрель удивит Львов множеством контактов и новых знакомств. Следует быть внимательными к качеству таких контактов, ведь нечистоплотные люди встречаются часто. Но именно Львам повезет с хорошими людьми больше остальных знаков.

Ранее «Профиль» рассказал о том, кого ждут благоприятные события в феврале. В этом месяце на небе появятся несколько астрологических аспектов, которые будут отвечать за удачу пяти знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».