17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Эксперты со всего мира соберутся на Synergy Digital Forum в Москве
Интересные факты Москва Стиль жизни форум

Эксперты со всего мира соберутся на Synergy Digital Forum в Москве

В течение двух дней – 16 и 17 апреля – специалисты по интернет-маркетингу расскажут о передовых технологиях в Москве на Synergy Digital Forum. Организаторами форума являются Synergy Business School и Synergy Digital Academy, мероприятие пройдет в Vegas City Hall.

Synergy Digital Forum

©Пресс-служба Synergy Digital Forum

Среди спикеров форума: Тим Эш, основатель агентства SiteTuners; Дмитрий Юрков, генеральный директор агентства Synergy Digital, директор по маркетингу университета «Синергия»; Тарас Левчик, генеральный директор Traffic Master, управляющий партнер Дмитрия Ковпака; Василий Рий, основатель LEELOO.AI; Алексей Чекушин, признанный гуру отечественного SEO.

Участники Synergy Digital Forum имеют возможность получить первыми всю уникальную информацию и мировой опыт в сфере интернет-маркетинга, SMM, аналитики и SRM, конверсии, монетизации и т.д.

«Форумы, посвящённые digital-технологиям и проводимые на таком высоком уровне, – это потрясающий способ быстро «прокачать» ваши компетенции и навыки. Здесь вы не только учитесь у экспертов – лидеров рынка, но и напрямую встречаетесь с потенциальными партнёрами и коллегами, получаете доступ к идеям и ресурсам, которые никогда не смогли бы найти, просто сидя дома за компьютером»,– заявил Тим Эш.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».