16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака в январе
агрегатор предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака в январе

Начало января станет самым подходящим временем для внесения корректировок в задачи и ожидания. С середины месяца в жизни многих представителей зодиакального круга произойдут перемены, причем далеко не все из них будут положительными. В конце месяца удастся активизировать свои усилия и добиться поставленных целей, а некоторым знакам зодиака гороскоп даст возможность реализовать свои самые амбициозные надежды.

Вероника Авгурова

Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Козерог

2 января в знаке Козерога произойдет новолуние, которое ознаменует собой начало нового жизненного этапа. Возможно, пришло время стать более независимыми в финансовой сфере и начать свой собственный бизнес.

Водолей

Первый месяц года начнется с потока мыслей. Вы попытаетесь понять, что необходимо изменить сегодня, чтобы не жалеть ни о чем завтра. В январе Водолеям лучше выделить достаточно времени, чтобы разобраться в целях и идеях, которые роятся в голове.

Рыбы

Вы, как обычно, колеблетесь между сильным желанием быть все время в обществе и стремлением к тихому уединению. В январе Рыбы могут смело посвятить время самим себе. Для окружающих это станет сигналом к тому, что пришло время позаботиться и о вас.

Овен

В январе вы будете более целеустремленными, особенно, когда дело коснется чужого мнения. Прошли те времена, когда вы не заботились о своей репутации. Теперь вы будете тщательно следить за тем, что говорят о вас окружающие. Такой подход даст Овнам возможность установить более крепкие связи с друзьями и семьей, которые помогут создать нужный образ.

Телец

Тельцы будут размышлять о том, какие планы лучше воплотить в 2022 году. Обычно вы полны возвышенных идей о будущем и, как правило, задумываетесь о прошедшем периоде. Но, каким бы банальным это ни казалось, продолжайте гнуть свою линию и в новом году. Чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах, вам нужно сделать вещи осязаемыми.

Близнецы

Двойственность текущего момента отразится на вас в полную силу. С одной стороны, вы захотите остаться под одеялом в кровати и смотреть любимые фильмы, с другой – почувствовать себя по-настоящему свободным от текущей рутины. Гороскоп на январь рекомендует Близнецам найти баланс, чтобы сделать и то, и другое.

Рак

В новом году Раки, скорее всего, будут благодарить судьбу за отношения, которые им удалось сохранить, а также помнить о людях, которых они потеряли. Но несмотря на горе и боль, которые пришлось испытать, позвольте себе быть сентиментальными.

Лев

Для кого вы так стараетесь? Хотя прилагаемые усилия и являются одним из языков любви, но взаимность – ключ к любым отношениям. Вы не можете продолжать отдавать только для того, чтобы постоянно получать меньше. По гороскопу предстоящий месяц для Львов – это время для переосмысления.

Дева

В январе Девы смогут побаловать себя любимыми занятиями и хобби, а также создать новый список задач и целей. Не исключено, что появятся новые идеи, которые с успехом удастся реализовать в будущем. Если не терпится приступить к работе, действуйте. Возможно, лучшего момента для этого уже не будет.

Весы

В январе Весам рекомендуется больше времени проводить в кругу близких людей. Кроме того, захочется поразмышлять о прошлом, и лучше выделить для этого отдельное время. В течение месяца возможны неожиданные повороты судьбы, поэтому следует приготовиться к ним заранее.

Скорпион

Минус фотографий и видео в том, что они могут исказить реальность. Мы склонны запечатлевать только хорошие моменты, что может сыграть в будущем злую шутку. В январе Скорпионам следует тщательно контролировать свои воспоминания, чтобы не наступить на те же грабли дважды. Иногда важно не столько то, что произошло на самом деле, сколько то, как вы относитесь к этому сегодня.

Стрелец

Деньги могут принести Стрельцам некоторое подобие покоя и обеспечить основные потребности, какими бы мимолетными они ни были. В январе вам лучше разобраться в своем отношении к деньгам и понять, что для вас значит финансовая стабильность.

Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».