24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: декабрь будет напряженным для большинства знаков, двум можно расслабиться
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: декабрь будет напряженным для большинства знаков, двум можно расслабиться

Формирование планетарных циклов и выход из "коридора затмений" принесет в декабре ожидания, иллюзии и охлаждение любовных связей. Странности ожидают всех представителей зодиакального круга, но некоторым все-таки повезет дожить до конца года без потерь и разочарований.

Астролог Вероника Авгурова

©Вероника Авгурова / collagenews

Овен

Противоречивый месяц для Овна, где знак окажется под давлением необходимости начала новых планов и важности учета чужих мнений. Всем знакомо ощущение, когда душевный подъем натыкается на критику. Хорошо, если критика от постороннего человека, а если от начальства? Овнам нужно выбрать время для отдыха в начале декабря, чтобы были силы справиться с напряжением второй половины месяца. А еще придется многое переосмыслить.

Декабрь будет непростым и странным, предупреждает астролог

Телец

Этому знаку вселенная будет посылать намеки. Их важно правильно расшифровать. На работе и в личных отношениях позиции Тельцов окажутся под сомнением из-за их излишней самоуверенности. Это хороший повод отказаться от импульсивных действий в пользу обдуманных решений. Две даты, 11 и 25 декабря, могут стать ключевыми для персонального спокойствия. Здравый смысл окажется лучшим способом встретить сложности.

Близнецы

Ключевым словом для жизни Близнецов в декабре станет «баланс». Например, баланс между личной независимостью и вовлеченностью в вашу жизнь других людей. Нужно помнить, что внешнее управление жизнью не лучший вариант для развития личности. Но и нарушать чужие границы тоже не следует. Важной датой для Близнецов станет 18 декабря.

Рак

У рожденных под этим знаком в декабре усилятся сомнения в правильности выбранного пути или отношений с кем-то. Нарастающая энергия действия потребует решений, но в этот период для Раков лучший совет – уделить максимум времени созерцанию и наблюдению. Если действовать все же придется, то сомнения в дальнейшем лишь усилятся. Более конструктивным будет ожидание развития. Возможно, именно это приведет к укреплению романтической связи в будущем году.

Лев

Декабрь – время праздника, веселья и отличного настроения. Для Льва это заслуженный бонус после сложнейшего года. Впрочем, никому еще не удавалось предаваться безудержному позитиву в течение такого долгого срока. Важно не заиграться и отдаваться празднику с небольшой оглядкой. Учитывая сложности в жизни у других знаков, Львы способны вызвать зависть в своем окружении. Умеренность и человеколюбие помогут удержаться в рамках приличия.

Дева

До полнолуния, 19 декабря, Дева продолжит усиленно трудиться. Проекты, личная жизнь, отношения – все будет требовать внимания и самоотдачи. Внешние силы постараются заполнить каждый день массой забот от мелких до крупных. Зато конец месяца позволит наконец погреться в лучах славы. Расслабляться полностью не нужно, но отдых от напряженного периода важен. Ближе к концу года Девы могут получить привлекательное предложение новой работы. Решение лучше отложить до следующего года. Если вы нужны новому работодателю, то он подождет.

Астролог определила трех зодиакальных везунчиков конца "коридора затмений"

Весы

И вновь очень непростой месяц для Весов. Начало декабря даст небольшую передышку перед тем, как вытащить старые проблемы и нерешенные задачи. Возможно, придется пересмотреть отношения с кем-то или отстаивать свою правоту на работе. Могут возникнуть вопросы здоровья, но Вселенная будет хорошо подпитывать жизненную энергию. Весы найдут поддержку в ближнем круге, семья и любимые люди помогут пережить декабрь.

Скорпион

Пора подводить итоги большого периода жизни. Лучшее время для этого у Скорпиона – декабрь. Некоторые неоднозначные события вдруг окажутся вполне логичными продолжениями или следствиями личных усилий. Укрепление персональной позиции в мире обычно случается именно в период "раскладывания по полочкам". Тем более что в этом Скорпионам сейчас вряд ли кто-то сможет помешать, у всех своих забот полон рот.

Стрелец

Отличное время для завершения старого и начала чего-то нового и яркого. Стрельцу открывается возможность быстро и эффективно запустить стартап или начать новые отношения. Но не нужно превращать свежий проект в авантюру, финансовое благополучие имеет свои ограничения и может преподнести неприятный сюрприз. До конца декабря лучше не обращаться к займам, их будет непросто отдать. Рассчитывать только на свои силы и возможности – это привычно для Стрельцов.

Козерог

Начало декабря еще будет под влиянием высокой энергии из прошлого, поэтому Козероги смогут плавно перейти от эйфории достижений ноября к самосозерцанию в конце года. В середине месяца важно осмотреться и уделить больше внимания личной жизни, близким людям. Но с 21 декабря Солнце войдет в созвездие Козерога и энергия действия вновь вернется, подталкивая к изменениям. Поддаться желанию менять жизнь или сохранить статус-кво – решать придется самостоятельно.

Водолей

Еще один знак, у которого в декабре будет позитив. Для Водолея завершение энергичного года окажется прекрасным поводом перейти от действий к покою. Декабрь не станет источником проблем для Водолеев, но и расслабляться слишком не стоит. Зато 28 декабря Юпитер покинет этот знак, а это значит, что пора принимать неожиданные приятные подарки. Какие именно – об этом звезды молчат.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».