19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, для которых 2023 год будет удачным
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, для которых 2023 год будет удачным

Астролог Вероника Авгурова рассказала, что 2023-й год будет непростым, полным смуты и мистики. Это время разброда и шатания, побед и поражений, когда силы зла и добра сойдутся в решительном сражении, вовлекая в водоворот страстей всех и вся.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Вероника Авгурова / Shutterstock/Fotodom

Год станет абсолютной гранью – на острие пера судьбы будет последнее решение. Ожидание грядущих катаклизмов немного затушевывается покровительством Черного Водяного Кролика, поэтому для нескольких знаков зодиака 2023-й будет вполне успешным.

Близнецы

Год будет исключительно удачным. Представители знака почувствуют себя баловнями судьбы, но для этого придется использовать по максимуму свою интуицию. Астролог посоветовала не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Некоторых Близнецов посетит вдохновение и самыми успешными будут именно креативные проекты. В финансовой сфере следует проявить прижимистость и осторожность. Все денежные вопросы по возможности лучше перенести на конец года – тогда ожидается существенная прибыль. Небольшие финансовые сложности придется пережить только в начале года.

Личная жизнь также изменится к лучшему. Впереди новые знакомства, новые встречи и романтические увлечения.

Рак

Раков ждет в целом позитивный год, но немного нестабильный. Периодически будут возникать краткосрочные трудности в разных сферах жизни, не катастрофические, но затратные с точки зрения эмоций и нервов. "Будьте готовы и не падайте духом – проблемы будут не глубокие и вполне решаемые", – добавила астролог.

В финансовом плане самой успешной будет середина года. В это время можно смело менять работу, брать кредиты, делать вклады, приобретать недвижимость и совершать крупные сделки.

Со второй половины годы звезды будут благосклонны к самовыражению, продвижению по карьерной лестнице и расширению сфер деятельности.

В личной жизни будет полное затишье. Звезды не обещают ничего, кроме штиля.

Лев

Для Львов наступающий год будет временем выбора и принятия решений. Причем, выбора будет еще больше, чем обычно. Однако звезды порадуют тем, что каждое действие будет удачным. По словам Авгуровой, год в целом будет очень плодотворным. Появится возможность реализовать свои таланты, поэтому не следует бояться ставить перед собой задачи. Судьбоносных встреч звезды не предрекают, но удовольствий и наслаждений будет предостаточно.

В финансовой сфере будет стабильность, небольшие сложности возникнут лишь в середине года.

Козерог

Для Козерогов наступающий год станет знаковым – удастся найти свой жизненный путь и завершить период исправления ошибок. Время будет благоприятным для реализации самых смелых и амбициозных планов.

В финансовой сфере год не порадует излишествами, но и огорчаться из-за недостатка денег тоже не придется.

Водолей

Водолеев ждет спокойный и успешный год. За что бы они ни взялись, какую бы сферу деятельности ни выбрали, звезды помогут добиться успехов и реализовать планы. Уже в начале 2023-го откроются заманчивые карьерные перспективы. Астролог посетовала не упускать шанс сменить должность или найти новую, хорошо оплачиваемую работу.

Финансовое положение будет довольно шатким, но уже осенью доход значительно возрастет. Это позволит рассчитаться с долгами и даже пополнить копилку.

Зато в личной жизни ждет только приятное. Звезды помогут испытать широкий спектр чувств и большое удовольствие от общения с противоположным полом. Однако лучше не брать на себя лишних обязательств и не навязывать свое мнение.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама