16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Индийские астрологи назвали знаки зодиака, которых в мае ждет финансовый успех
агрегатор предсказания Стиль жизни

Индийские астрологи назвали знаки зодиака, которых в мае ждет финансовый успех

Предстоящий месяц обещает быть достаточно благоприятным для большинства знаков зодиака. Некоторых из них, по прогнозам индийских астрологов, будет ждать удача с деньгами.

Овен

В мае Овны смогут получить хороший доход со своих сбережений. Портал Ganesha Speaks рекомендует прислушаться к советам друзей – некоторые из них могут предложить удачные варианты распоряжения деньгами.

Телец

Рожденных под этим знаком в мае может ждать множество расходов, в том числе неожиданных. Однако расположение звезд будет благоприятно для получения кредитов. Индийские астрологи считают, что задумавшимся о займах Тельцах стоит брать их именно в мае.

Рак

В мае Раки смогут насладиться плодами своих усилий в виде премий и доходов от вложений. Астрологи предостерегают от трат на предметы роскоши и ненужные излишества – это может негативно сказаться на финансах летом.

Лев

Для представителей этого знака наступает время принимать решения, касающиеся денег. Верный выбор в мае может принести Львам крупную прибыль в будущем и существенно повысить их статус.

Рыбы

Рожденных под этим знаком в мае ждут денежные потоки сразу из нескольких источников. В предстоящем месяце принесут свои плоды сделанные ранее вложения и инвестиции. Рыбам стоит приготовиться к тому, что они могут получить внезапные денежные подарки от родственников. Работающие на себя Рыбы смогут заключить выгодные сделки.

Ранее "Профиль" писал, какие знаки зодиака ждет счастье в 2021 году. Прогноз сделал астролог из Индии Друг Чираг.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».