19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Индийский гороскоп: какие знаки зодиака ждет богатство в 2022 году
агрегатор предсказания Стиль жизни

Индийский гороскоп: какие знаки зодиака ждет богатство в 2022 году

Впереди 2022 год. Представителям некоторых знаков зодиака придется хорошо потрудиться, однако тогда им точно повезет – богатство не заставит себя ждать, считают индийские астрологи.

Овен

Новый год окажется для Овнов благоприятным с финансовой точки зрения. Это время принесет волну положительных результатов в жизни представителей знака. Уже весной Овнам удастся добиться успеха. Но рожденным под этим знаком придется работать усерднее, чем раньше.

Телец

Тельцы получат благоприятные результаты в области карьеры, а их профессиональная жизнь расцветет. Кроме того, появится несколько дополнительных источников дохода. Весной 2022 года, согласно индийскому гороскопу, Тельцам удастся накопить денег и разбогатеть, пишет AstroSage.

Лев

Астрологи говорят, что в начале нового года финансовое состояние Львов улучшится. В конце февраля представителей знака ждет успех в профессиональной сфере. Весной же Львы смогут наладить отношения с начальством – это напрямую повлияет на репутацию на работе и сможет умножить вероятность повышения.

Будущий год приготовил различные сюрпризы для всех представителей зодиакального круга. Для одних это будут приятные моменты, а другим придется приложить усилия, чтобы не упасть на внезапных поворотах судьбы. Индийские астрологи рассказали, для каких знаков зодиака 2022 год будет удачным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама