25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кельтский гороскоп раскрыл черты личности каждого знака зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Кельтский гороскоп раскрыл черты личности каждого знака зодиака

Кельты всегда были внимательны к окружающей среде. Для этих племен каждое полнолуние характеризовало определенную личность. У кельтов есть два вида знаков зодиака. Один из них лунный, а другой связан с животными. Каждому месяцу соответствует свое животное.

С 24 декабря по 20 января главным является Олень. Люди, рожденные под этим знаком, решительны и терпеливы в любом деле. Они очень гордые и заботливые, а также благородны от природы. Период с 21 января по 17 февраля соответствует Коту. Люди, появившиеся в это время на свет, отличаются мудростью и состраданием. Они также очень любят выражать себя в творчестве. С 18 февраля по 17 марта у кельтов главной является Змея. Она соответствует личностям, которые внешне выглядят холодными, но внутри них кипит жизнь. Эти люди достаточно любопытны и пытаются найти ответы на вопросы о смысле существования, сообщает Top 100 Best Horoscopes and Astrologers Online.

С 18 марта по 14 апреля Лиса олицетворяет собой чувственность и женственность. Под этим знаком рождаются яркие, умные люди, не обделенные чувством юмора. В то же время они обладают врожденной застенчивостью. С 15 апреля по 12 мая за ними следуют Тельцы. Они сильные, любящие и стабильные, им можно доверять без опаски. С 13 мая по 9 июня главным знаком по кельтскому гороскопу становится Морской конек, для которого характерны гибкость и жизненная энергия. На таких людей можно положиться в деловых вопросах.

Знак Гнома с 10 июня по 7 июля ассоциируется со свежестью, открытостью к новому и повышенным чувством ответственности. С 8 июля по 4 августа лидером становится буйная и сильная Лошадь. Люди этого знака от природы конкурентоспособны и решительны. У них есть шестое чувство, когда дело доходит до стратегии. Далее с 5 августа по 1 сентября идет Лосось, который способен погружаться глубоко в себя и находить вдохновение. С 2 по 29 сентября главным животным у кельтов считается Лебедь. Такие люди обладают высокими стандартами и элегантностью, которую трудно превзойти.

С 30 сентября по 27 октября начинается время Бабочки. Этот кельтский знак характеризуется эмоциональностью. Люди, рожденные под ним, легко заводят новых друзей и не могут удержаться от проявления своего личного обаяния. С 28 октября по 24 ноября наступает главенство Волка. Кельты верили, что этот знак делает людей особенными, идеалистичными и бесстрашными.

С 25 ноября по 23 декабря знак Грифа часто демонстрирует невероятные результаты в любой области, в которой работает. Его обладателям свойственны врожденные чувства внутреннего равновесия и целостности.

Ранее "Профиль" писал, что древний гороскоп викингов раскрыл, что принесет удачу каждому знаку зодиака. В отличие от большинства известных гороскопов, в этом «управитель» определенного месяца (знака зодиака) не наделяет человека какими-либо чертами и качествами, а предлагает ему символы. Используя их, каждый может обрести счастье.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».