19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Лучшие цвета одежды для каждого знака зодиака назвала астролог
агрегатор мода предсказания Стиль жизни

Лучшие цвета одежды для каждого знака зодиака назвала астролог

Британский астролог Инбаал Хонигман объединилась с брендом дизайнерской одежды, чтобы подобрать цвета, подходящие представителям каждого знака зодиака. "У каждого знака есть своя правящая сила и характерные особенности, которые по-своему влияют ни их стиль", – объяснила специалист.

Она рассказала, что Овнам как огненным и вспыльчивым знакам подойдет одежда красных оттенков. "С точки зрения моды – красный самый яркий и привлекательный цвет", – подчеркнула Хонигман.

Как передает Daily Mail, Тельцам стоит обратить внимание на наряды с зелеными элементами, а "жизнерадостным" близнецам эксперт советует выбирать желтую одежду. Сентиментальные и романтичный Раки будут хорошо выглядеть в сером или серебристом цвете, уверена Хонигман, а ярким Львам – такой же яркий оранжевый.

Что касается Дев, то для представителей этого дисциплинированного и строгого знака, рассказывает британка, подходит сдержанный коричневый. Весы и Скорпионы будут выглядеть гармонично в розовом и черном цветах соответственно. А вот фиолетовые оттенки олицетворяют Стрельцов с их неординарными личностными качествами.

Жестких Козерогов Хонигман ассоциирует с глубокими темными деталями в образе – например, винного или бордового оттенков. Водолей хорошо себя чувствует в синих вещах, уверена астролог, а похожие на этот воздушный знак Рыбы украсит бирюзовый.

Когда речь заходит о первом впечатлении, следует понимать под этим не только внешний вид, но и манеры. Астрологи рассказали, что в первую очередь бросается в глаза при встрече с определенным знаком зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама