19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Накормят и обогреют: самые заботливые знаки зодиака раскрыли астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Накормят и обогреют: самые заботливые знаки зодиака раскрыли астрологи

Представители всех знаков зодиака проявляют теплоту и внимание по-разному. Астрологи выделили несколько из них, для которых забота – неотъемлемая часть жизни.

Рыбы

Рыбы не просто заботливы – они склонны к эмпатии, говорят астрологи. Представили этого созвездия добросердечные и отзывчивые: Рыбы, как правило, пропускают чужую боль через себя и крайне тонко чувствуют настроение близких. Этот знак помогает не только друзьям и родственникам, но и посторонним. Рыбы никогда не оставят в беде и животных.

Рак

Раки тоже обладают выраженной эмпатией, но добросердечность проявляют выборочно. Представители этого знака переживают за все, чем они дорожат, не проявляя особого интереса к посторонним. Они привыкли окружать заботой родственников и друзей, пишет Daily Horo.

Козерог

Козероги едва ли могут стать жилеткой для слез, поскольку в их характере забота ладит с логикой. Родившиеся под этим знаком – надежные друзья и верные семьянины, они точно знают, когда необходимо протянуть руку помощи. Несмотря на замкнутость и упрямство, которую часто приписывают Козерогам, на самом деле они обладают чувством такта и всегда помогут, если их об этом попросить. При этом они точно знают, когда человека следует оставить наедине с собой.

Дева

Девы никогда не станут игнорировать просьбы о помощи, но нередко они ищут выгоду и для себя. Астрологи подчеркивают, что она не всегда измеряется в денежном эквиваленте, так как и хорошая репутация играет в жизни Девы важную роль. Представители этого знака не любят сантиментов, по этой причине помогают спокойно и отрешившись от ненужных эмоций.

Овен

Овны темпераментны и непоседливы, однако в их жизни остается место и для бескорыстной заботы. При этом, подчеркивают астрологи, Овны куда более охотно помогают незнакомым людям и уличным животным, и порой оставляют без внимания собственную семью и близких. Но если прямо попросить представителя этого знака о помощи, они могут сорваться среди ночи и сделать все, чтобы выручить человека.

Ранее российский астролог Олег Авгуров поспешил предостеречь представителей всех знаков зодиака. Он рассказал, какие проблемы могут подстерегать каждого из них в апреле.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».