19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новая жизнь: Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждут неожиданные перемены в августе
агрегатор предсказания Стиль жизни

Новая жизнь: Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждут неожиданные перемены в августе

Перед тем, как сделать шаг в любом из направлений, стоит тщательно просчитать всевозможные последствия, считает астролог Олег Авгуров. Особенно это касается нескольких знаков зодиака, ведь их в августе ждут неожиданные перемены.

Близнецы

Люди, родившиеся под этим знаком, будут относиться к жизни максимально легко, уверен Авгуров. Кроме того, их будут манить должности, где получится оставаться в тени, получая при этом приличное вознаграждение. А вот в августе Близнецов ожидают приятные или неожиданные события. Свадьба, рождение ребенка, смена места жительства, выгодные проекты. Все это, по словам астролога, и есть "новая жизнь".

Рак

Главная проблема Раков кроется в их боязни пойти на риск. Однако в августе – в период неожиданных перемен – наиболее рискованными окажутся молодые представители знака, пишет kalendarnagod. А в некоторых случаях им удастся добиться назначенной цели. Одиноким Ракам в третий месяц лета скучать будет некогда, уверен Авгуров. Их ждут интересные знакомства, приключения и сюрпризы.

Скорпион

Все, что потребуется от представителя знака Скорпион в августе, – не опускать руки. Им понадобится лишь принять пару важных решений – тогда их жизнь кардинально изменится, рассказал астролог. Одиноких Скорпионов в третий летний месяц ожидают неожиданные сюрпризы. Им удастся найти вторую половинку или сыграть свадьбу.

Ранее Павел и Вероника Авгурова предсказали неожиданные и серьезные перемены в июле нескольким знакам зодиака. При этом астрологи советуют сохранять спокойствие и быть мудрее.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».