23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Одни проблемы: самые несчастные знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Одни проблемы: самые несчастные знаки зодиака назвали астрологи

Жизнь некоторых знаков зодиака складывается непросто. Астрологи рассказали, кому, как правило, не везет чаще остальных.

Третье место – Дева

На третьей строчке в списке самых несчастных знаков зодиака располагаются Девы. По словам астрологов, речь идет о довольно драматичном и нервозном знаке. Как правило, Девы не умеют расслабляться и отвлекаться от суеты. Представители созвездия любят возлагать на свои плечи чрезмерную ответственность, несмотря на то, что буквально прогибаются под ее грузом. Более того – родившиеся под этим знаком не могут разделить свое бремя с близкими людьми из-за сложного характера. Девы часто провозглашают себя великомучениками и выбирают для себя роль жертвы.

Второе место – Рак

Люди, рожденные под этим знаком, находятся на втором месте в топ-3 самых несчастных представителей зодиакального круга. Из-за врожденной чувствительности и излишней эмоциональности у Раков достаточно много психологических проблем, которые в первую очередь основываются на комплексах и внутренних сомнениях, говорят астрологи. Представители этого знака могут долго и упорно сомневаться в себе и собственных силах – они часто делают один шаг вперед и сразу три – назад, пишет DailyHoro.

Первое место – Рыбы

Астрологи уверены, что самые несчастные среди знаков зодиака – это Рыбы. Они и сами нередко признаются, что не считают себя счастливыми людьми. Безусловно, исключения тоже есть. Однако в основном представители этого знака – интроверты, которые погружены в себя. Их постоянный самоанализ зачастую перерастает в грубую самокритичность. Кроме того, они почти постоянно испытывают неуверенность в себе и нуждаются в человеке, который бы восхищался им и подпитывал их внутренний мир. Но найти такового Рыбам не всегда удается.

Ранее "Профиль" писал, каких знаков зодиака стоит опасаться. Астрологи считают, что они больше остальных способны к предательству.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».